Ну раз уж я сёдня по СерьГе -то мы с ним-вам говорим Спокойной ночи)) А вы -нам шо скажете?

я заметила -тут -на томских ответах стало проще вставлять видео и всякие там ссылки )) токо фоты не знаю как бы показать)) ну свои естесссна)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Картинки то тоже легко вставлять...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9315)
А мы тебе скажем , одевай ка ты свой " Белый Колпак " и иди на боковую ...

Знаток (312)
все спят.
Споки дорогая!:)
А напоследок я пожелаю всем идиоткам которые пытаются влезть со своими неадекватными ответами и комментариями вот этого(поплескацо в своём Г),кстати походу они и внешне так выглядят,таки простим их:))

Наставник (37782)
Фоты загрузить надо на какой-нибудь хостинг, например, на радикал.