МВФ выдвинул новые требования: Изменение пенсионного возраста, корректировка тарифов

Для получения очередного транша размером 1,3 миллиарда долларов от Международного фонда по программе EFF, Украина должна провести пенсионную реформу, оптимизировать систему выплат жилищных субсидий и выработать механизм повышения тарифов на газ и отопление
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128211)
Да ладно тебе...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
неужели России? Ай-яй-яй!
Украине? Ну это нормально! Они и так там, как сыр в сале, катаются!
Наставник (54821)
Обязательно повышения? А понижение тарифов им не подходит?
Наставник (39278)
Обычная практика.ведь если берём кредит,епатеку для примера ,нам тоже условия ставят,просто нам верят по зарплате и имуществу,а тут же не зарплаты и имущества не возьмёшь.потому условия экономического плана.Вся восточная Европа проходила и ничего, выкарабкались ,уж получше нас живут.
Наставник (82198)
главное...что вас это страааашно беспокоит...

но я понимаю почему....скоро так же будет и у вас...
Чё-та мне подсказывает, что укропы либо не успеют к сроку, либо сделают всё через одно место.
Верховный Наставник (109467)
Самая большая часть требований связана с пенсионной реформой. В МВФ считают, что нужно объединить пенсионное законодательство, которое сегодня состоит из двух десятков отдельных документов.
-Украине надо в декабре 2016 г. принять закон, который бы предусматривал постепенное изменение пенсионного возраста. При этом новый возраст для выхода на пенсию не указан.
-В этом законе также следует сократить основания для досрочного выхода на пенсию и ужесточить основания для получения минимальной пенсии.
Наставник (29730)
А что у нас и так поднимут пенсионный возраст, все вредные прежде работы стали безвредными в одночасье - это вас не волнует?
Хранитель Истины (444598)
Прижали, значит, хохлов? А вот пусть им повысят тарифы на газ и отопление хотя бы до российского уровня! Вот это будет правильно! Пусть поймут на своей шкуре как мы живем с этими тарифами. Может меньше будут по российским сайтам шастать и гадить под забор соседу. Может после этого свидомиты больше будут внимания уделять своей стране.