И когда там было, в каком году - голосуй, а то проиграешь?... Так вот о выборах - ходите?

Если мне память не изменяет, была последний раз в 1992 году... вопрос ответами навеял...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121882)
Голосуй или проиграешь, это ельцина выбирали в 1996 году. В МК" набери тлф доверия Президента . набрал, попросил квартиру. через пол года получил. бога то нет. а вот фортуна подрулила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121210)
Регулярно: хоть краснеть не буду, когда внучка про выборы спросит...