И что теперь нашим судьям и силовикам делать?( +

Совет национальной безопасности и обороны Украины расширил санкционный список лиц, причастных к российской агрессии. Речь идет о правоохранителях и судьях РФ, ответственных за незаконное преследование украинских политзаключенных.

Об этом сообщает пресс-служба СНБО.

«СНБО Украины принял решение о применении санкций к лицам, причастным к противоправным действиям против граждан Украины. Речь идет о представителях правоохранительных и судебных органов РФ, ответственных за незаконное преследование граждан Украины Олега Сенцова, Александра Кольченко и других, которые были неправомерно задержаны, осуждены и до сих пор незаконно удерживаются на территории России», - указано в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39681)
Хохлам проще написать фамилии тех, кто вхож в святая святых гиднюков - в Неньку. Хохловымиратам проблем других не видится, как только пытаться пернуть в сторону России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. а вот чего нашим силовикам делать с такими полковниками....? Обос рались по самую глотку...
Верховный Наставник (180239)
Дам бы своих судей тоже куда-нибудь занести...