а почему тетки считают,что если она не дала, а продинамила, то это класс?

и в то же время,если он не хочет,не настаивает ,и не сделал это,то он козел? просто интересно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10797)
Потому что тётям нужен Мужчина-Завоеватель))
Чтобы ответственность за всё совершенное лежала на нём))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раз не хочет и не настаивает значит у него другие планы были на вечер и предлагал он это просто так))) в надежде что откажут и он пойдет с чистой совестью пить пиво и смотреть футбол по телеку)))