Почему СССР нет, а азербайджанцы, хачики (армяне), узбеки, грузины, казахи, так и стались своими ?)

"Остались")
Дополнен 7 лет назад
Узбеки, и, простите, кого забыл
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а что будет делить по нациям...это фашизмом попахивает..
и Средняя Азия не хотела уходить из Союза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
кому как
Мудрец (16618)
Которые ассимилировались в России, свои и есть.
Верховный Наставник (131109)
пока не поливают Россию грязью-будут своими..
Наставник (43369)
Дружба народов в СССР просто миф и пропаганда Никакой дружбы не было, были те же анегдоты про чукчей, евреев, грузин, так же не любили кавказцев Просто их было меньше, прописка и лимит мешали, да и в своих республиках им неплохо жилось.. возможна дружба и ее нужно развивать. Но также необходимо помнить, что попытки стереть границы между народами приводят к агрессии между ними. Каждый защищает свое. ))))