Что будет если ни один человек не пойдет на выборы,вообще ни один не придет и все? Все тупо забьют

если? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (36417)
едросня сама себя выберет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
ГосдуРа все равно будет избрана. Потому что им нас'рать на ваше мнение.
Наставник (33987)
Сами депутаты и их родня придут
Верховный Наставник (131109)
такого не будет..
Верховный Наставник (230148)
Значит не будет отчёта перед мировым сообществом и выборы не признают за границей.
Хранитель Истины (289297)
ЮрПетрович,скажи честно,ты же пойдёшь)
Просветленный (643050)
я точно пойду.
Сделают вывод, что народу России менять ничего не хочется
Власть не будет считаться легитимной, потому что за нее никто не голосовал. Этого они боятся и потому на выборы надо всем дружно забить
порога явки нет. кандидаты проголосуют сами за себя ..плюс родня.. вот те 146%