Социальный вопрос!Мужчина, что бы ты подумал идя по улице видя ПРЕДВЫБОРНЫЙ плакат на стене дома,

или забора где чёткими большими буквами написано: "Забочусь о мужской простате нежно и любя!Ну, и рядом ярко нарисованная картинка соответствующая :-))). Что бы ты подумал?))) Ты бы пошёл знакомиЦа к этой девушке и выбрал бы её себе в жёны за её красоту и заботу и любовь к тебе неисчерпаемую?)))
ПЫ, СЫ . Почему ПРЕДВЫБОРНЫЙ?)))А у нас же типа выборы баб и не прекращаюЦа на пост жены так?)))Вы тут на политике свихнутые с вами так надо:-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367052)
рекомендую тебе лучше сиськи показать ,это будет наилучшая забота о нас )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
а где бы мне -где бы найти такой плакат с мушшыной -уж я бы то знала шо с ним делать )
Верховный Наставник (115398)
А на этой картинке В Новодворская.
А что же ты тогда делаешь на томских ответах? Тебе адрес твоих собратьев дать?