Почему вчера Луна была ярко-оранжевая,а сегодня белая даже без намёка на желтизну ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Сиё не от луны зависит, а от состояния земной атмосферы. Видимо вчера дыму было много. Сейчас траву прошлогоднюю палят, мусор после зимы жгут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дороги промыли-пыли в воздухе меньше
Хранитель Истины (306753)
Она одинаковая, это просто атмосфера разная. Может, пыль какая-нибудь в воздухе была вчера, может, влажность разная.