Всем добраутра!) А что это означает и как понимать? Зашла только что...

...в "ответы" и возжелала ответить на что-нибудь. И даже ответ набрала и тут мне вдруг сообщают, что пользователя (меня то-есть) не существует!
Это как?
Это почему?
Я-же есть, а утверждают, что нет меня...
Таки наверное нет...
Ибо тут вообще не отвечают.))
Пойду я...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
Даже несуществующий пользователь не освобождается от ответственности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
и мне тут частенько обналичиваться приходится...
Магистр (1005)
меня частенько выкидывает с регистрации.
приходится выходить и входить заново.

таймер у них штоле здесь стоит ??
у меня тоже самое сейчас было, на майле я прям в ступор впала