А у нас в ЗЛО есть собственный злошный модератор?)) Как думаете, если он есть, мы его не запарили своим ночным разгильдяйством?))) Может, он бурчит вот так на нас? ... внутри....))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22695)
У нас модератор,как домовой--все о нём говорят,но никто его не видел))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (312)
прочитает же он
Верховный Наставник (138787)
Не думаю , у нас всё чинно и благородно )))))))
Узнать бы ещё кто это ? хоть бы представился для приличия )))))))
Хранитель Истины (286647)
Да ну...ЗЛО одна из самых спокойных категорий))Спокойней только * психология* с *философией* )

Спит наверное модератор )

Добро утро, всем ))