Вопрос больше к женщинам - у вас тоже очень трудно купить демисезонные и зимние сапоги на

сплошной подошве без каблука
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет, не сложно:

довольна, как слон. правда, тока в конюшню в них)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сложновато......)
Просветленный (714532)
У нас нет, есть и на совсем плоской и на танкетке
Сейчас вроде такой выбор!!! только деньги успевай отстегивать....
Верховный Наставник (236527)
Да проблем-то...я давно по магазинам не хожу, у Ламоды всё заказываю, и сапог выбор огромный. Правда, сейчас это как раз обувь по сезону, без скидок, а в конце сезона скидки очень значительные, я затарилась чем только можно (Ламода искусители те еще...).)))