Похоже здесь остались одни НАБЛЮДАТЕЛИ... так ведь скоро будет не за кем наблюдать??!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223553)
Нужны генераторы интересных вопросов.
А иначе - увы, да!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137781)
Раз в неделю на протяжении последних двух лет тут появляется нытик, который страдает, что сайт захирел, и народа тут не осталось. И обычно он из тех, которого не было видно пару месяцев.
Наставник (58747)
Эх,придётся чего-нибудь им показать... чтобы не зря сидели в засаде)))))))))

Сперва Якину... если он одобрит,то всем покажу)))))))
Верховный Наставник (211066)
еще одну нечисть из Ответов я изгнал

пусть наблюдают из тьмы своей

а я буду светить дальше

sl