Не укротив, искренне в этой жизни чужой слезы, не стоит клясть мир несправедливостью?? А... Что значит «искренне»? - об этом знает наша душа, её же... не убедить лживой слезливостью??

*
Дополнен 7 лет назад
сама часто удивляюсь своим знакам препинания ))
главное, вижу, что лишнее - а как оно там оказалось...??
понятия не имею )))
изв. - главное, что вы поняли вопрос ))) спасиббб ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2765)
В том-то и состоит парадокс - тот, кто искренне, тот не клянет несправедливостью,
потому как цену многому знает, может заглянуть "ЗА"...
Если не смог осушить ничьей слезы, зря прожил, так получается..
"Носите бремена друг друга"..
Что значит искренне?
Значит, от сердца, от избытка, а не от недостатка, когда 'самому мало'...
Значит, с чистыми помыслами, не ища для себя никакой выгоды,
где лишь единственная мотивация - облегчить, скрасить, принести утешение...
В этом частично и есть Смысл Жизни...

Доброго, Маришек..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Могу ответить тока по себе. Мировой масштаб не дается. Да никак не получается. Произойдёт, а потом доходит. Вернее доводит угрызение..... Вот о этом и речь, что не оправдание себя. А именно спрос с себя. Тока так и учишся. А почему не получается? Не то что не хочу, а просто не знаешь иной раз как поступать оперативно по ситуациям. Картинка чудо!!!))