Для чего собирать с людей какую-то помощь пострадавшим, если ее выкидывают на помойку?Деньги слать

чиновникам в карман?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493072)
согласна. Только адресно. Образовалась у меня лишняя посуда. Написала на Авито, отдам бесплатно. позвонили из детского дома, потом приехали на машине, забрали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну видно прислали что не жалко.
Захаровна, я тебе это редко говорю, но тут ты права.
Просветленный (738513)
я помню зашли нуждающиеся цыгане.. я сказал, что бедно живу и денег нет, дал им яблоко и хлеб, все это я нашел возле подъезда потом.
Помню,помню как мы украинским беженцам вещи собирали и как они их перебирали и с недовольными лицами откидывали в сторону по их мнению недостойные их коронованных особ поэтому я зареклась-нафик,только адресно!
Хранитель Истины (345410)
Я не жадный..
Меня просто пугают общества вокруг больных и немощных..
Как не посмотрю на этих деятельниц, ну нет в их глазах сочувствия..
МатьТереза, пусть ее имя будет благословенно - это само милосердие...
Верховный Наставник (177488)
Так называемые нуждающиеся принимают только новые импортные вещи, обноски никто носить не желает. Помню, как такая акция впервые проводилась в пользу пострадавших от землятресения в Армении. Люди действительно от души несли теплые вещи /не стоит забывать - какой год был на дворе, а именно 1988, и импортные шмотки в ту пору не валялись на прилавках/. Так большую часть потом все выкинули, *пострадавшие* брезговали нашими *обносками*, и с радостью хватали итальянские курточки...