Какое максимальное количество времени вы выжидали, чтобы сделать хороший кадр!!??)) или как долго охотились на объект своей фотографии????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (305457)
А я не жду ощущения гениальности. Мне просто нравится фотографировать.
Даже вспомнить не могу, какого кадра долго ждал. Фотоохотой я не занимаюсь.
Скорее наоборот: Увидишь что-то, а свет быстро уходит и надо успеть сделать кадр-другой.
Вот синичек на кормушке ждал))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
пол-жызни
Гроссмейстер (8643)
Я вот полвека жду, когда же придёт подходящий момент, и я сделаю такой кадр, когда можно будет сказать: "Жизнь удалась. Вот он - шедевр. Я - гений, прочь сомненья!".

Всяко бывало. Приходилось иногда долго ждать, когда солнышко из-за тучи выйдет, или птичка из гнезда вылетит.
Я ещё не сделал свой лучший кадр)
Гроссмейстер (5824)
...ммможет тебю пожабить? яне фотограф...но здесь отираюся...иногда
Магистр (1376)

Хороший кадр это уровень представлений и понимания. Ждать не надо Все уже снято ...

Мудрец (15672)
А я никогда не жду. Увидел - сфотал )))

Хранитель Истины (430804)
Это ты про верхний над тобой вопрос?
Гроссмейстер (6774)
9 месяцев ждал пока не родилась первая модель, потом ещё 9 пока вторая!

Мудрец (12845)
Часа полтора гонялась за вот этим зверёнышем

Мудрец (10822)
Мои фотографии не бывают случайные. Каждый снимок это многолетняя подготовка и долгое многочасовое ожидание момента, неподвижно сидя в тесном скрадке.

15 минут...

Наставник (70619)
) как всегда - ловлю мгновение!)