Магистр (1724)

Ванны покажем -а когда кровать и спальню- я тогда уже буду одинокой - выгоню парня если не будет сыроедом))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (83267)
ФИИИ, ну и живи одна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а если он будет сыроед, но каннибал?)))))
Хранитель Истины (372516)
Чет вы на Лекса нашего похожи
Наставник (30504)
Зачем же выгонять того, кто будет виноват в том, тебе приходится готовить и (куда уж деваться) есть вместе с ним яичницу с ветчиной и помидорами, блины с вареньем и сметаной, курицу жареную в духовке, картошку тушеную с мясом и прочие вкусные, но неполезные вещи.