Вопрос рвущим на груди тельняшку за СССР. Что имеете таки мне сказать по вопросу

Подписалась я на Чаплина, гляжу, ба...петицию подписывать народ призывает..
Ну, как не прочитать? ага..теперь Верующим не понравился фильм "Матильда". Петицию рекомендую прочитать, тут уже не смешно...https://www.change.org/p/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%...
Оказывается этот фильм оскорбил верующих, самого почитаемого ими царя, которого именуют не иначе, как, Отец! Святой человек не мог*сть балерину, не мог и все, а тк царь теперь святой, то необразованного режиссера посадить по 148 и 282 статье.
"Содержание фильма является сознательной ложью, так как в истории нет фактов сожительства русских царей с балеринами. Россия представлена в фильме как страна виселиц, пьянства и блуда, что также является ложью"

А теперь вопрос пионерам. Вашим дедам, которыми вы гордитесь в День Победы в лицо не харкнули? Не видите никаких противоречий? все нормально?
Ах, да...петиция тут https://www.change.org/p/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%...
вы меня поражаете...Вы реально не понимаете, что я спрашиваю? Понятно, что меня вы съедите за победу, пафоса не жалеть...Так, какого черта, вы позволяете плевать в лицо вашим дедам, которые строили ту страну, свергли того царя и всю его власть, воевали за ту страну?
как еще объяснить о чем я спрашиваю?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (12480)
Страна гибридного абсурда, страна общественной шизофрении. О чём, о каком Николае 2 тут говорить? Если они умудрились создать себе такого монстра, как православный Сталин, который ( по мнению м-м Васильевой ) "возродил" российскую ПЦ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а причём тут СССР?
Хранитель Истины (289814)
Фис,за Победу я тебя съем.К сожалению,моих больше нет,но девятое мая для меня святой день.
.
Наставник (83267)
Не колобродь Анфиска, скоро наши придут.
Хранитель Истины (428217)
При чем тут верующие . Верующим безразличны такие фильмы .Но фильм действительно безнравственный и лживый . Надо отдать должное в советском союзе такую дрянь не снимали . Хотя тогда всячески очерняли царей но такого не опускались . Это просто бескультурно в конце концов .
Наставник (50247)
яваляюсь
*В картину включены постельные сцены Николая II с Матильдой, сам Царь представлен жестоким мстительным развратником и прелюбодеем, кроме того, роль Николая II исполнил Ларс Айдингер, немецкий актёр, исполнивший в 2012 году п о р н о-роль в фильме Питера Гринуэя.* (С)
вот прошаренные - врага в лицо знают
Ханжество,не имеющее границ..И в СССРе секса не было-ты што,как можна....Петиция рассчитана на полных дебилов,но целомудренных,послушных,совковых до омерзения.Пора,пора запускать в ИнтерНет только после предъявления справки из психдиспансера,справки об отсутствии судимостей,по предъявлении аттестата о среднем образовании и результатов теста на АйКью.Ну,не может так больше продолжаться,чесслово.Превращается Нэт в помойку...
Наставник (53710)
В петиции допущено определенное лукавство , что свойственно патриотическим прохвостам ....Частная жизнь Кшесинской ----------

В 1892—1894 годах[8] была любовницей цесаревича !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Николая Александровича (будущего Николая II); их отношения прекратились после помолвки цесаревича с Алисой Гессенской в апреле 1894 года.

Позже была любовницей великих князей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сергея Михайловича и Андрея Владимировича. 18 июня 1902 года в Стрельне родился сын Владимир (в семье его звали «Вова»), получивший по Высочайшему указу от 15 октября 1911 года фамилию «Красинский» (по семейному преданию, Кшесиньские происходили от графов Красинских), отчество «Сергеевич» и потомственное дворянство.

17 (30) января 1921 года в Каннах в Архангело-Михайловской церкви вступила в морганатический брак с великим князем Андреем Владимировичем, который усыновил её сына (тот стал Владимиром Андреевичем). В 1925 году перешла из католицизма в православие с именем Мария.
Хватит на Чаплина пялиться ,протоиерей пиарится Покупай кожанку, профессоров расселяй ,котов души в подвалах и из нагана метко стреляй!!! Родину Чаплинам не отдадим ,наш лидер -товарищ Максим !!!
Наставник (77023)
Как поборник СССР скажу что Кшесинскую Матильду Феликсовну нужно было отдать народу.
«Искусство принадлежит народу»
В.И. Ленин
Наставник (70645)
Тааак.........кто Анфисоньку обидеел.?! .....Идём поглажу, маленькую мою
Наставник (30504)
Вот именно в свете таких новостей, образ СССР становится всё светлее и светлее.
Верховный Наставник (156746)
Нету уже ни святогрешного царя, ни кошмарного СССР, всё, история это. А люди верят в разное и получив повод стряпают петиции, камлают оживляя Сталина. Как же им ещё продемонстрировать убеждения? Только предаваясь праведному гневу по удобному поводу. У всех свои забавы...
Верховный Наставник (140568)
Меня в подобных случаях всегда другое удивляет: какого, извиняюсь, хрена, верующие смотрят такого рода фильмы? Не нравится фильм - не смотри! Тебя что, силком в зрительный зал тащат? Нет? Тогда чего орешь? А другим нравится. нефиг тут диктовать свои вкусы. Не хочешь нрешить - не греши, но амое главное - не лезть, ради всего святого, со своими тараканамм к остальным людям.