Вам нравятся, когда вы че-то показываете, и вам говорят "фууу деревенщина"???))) почему мы, почетные властители жизни, должны тратить столько же денег на что-то, что и другие???))))

Все люди - шаблонщики!!!
А нужно быть собой!!!!!
ни взирая вообще ни на что!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133383)
я не знаю зачем тут все просят 700 тыс, но на всякий случай и мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
нормальный воспитанный человек никогда так не скажет
меня убивает другое
когда люди хвастаются а на самом деле потом оказывается ,что не фига то там и нету.....

а я деревенщина,родилаь в деревне,выросла там.....никуда мои деревенские замашки не денутся
700 тыщ и баста
Да вы все уроды! Один я не такой!
Не меньше 700 тыс...
та мне вобще пофик кто там пьет вино ща 100евро))))))мое домашнее вкуснее и полезнее))))))
Живу в деревне, работаю дворником
Наставник (50168)
Если ты о том ответе, о котором думаю я, я тоже так думала ))))) Тут можно разразится целой тирадой от ..."Какое вообще право критиковать то что у других? Это их жизнь, их материальные возможности, а хвастаться собственными вообще не хорошо"... до ...."Если когда-нибудь вот такой ценитель прекрасного зайдет в дом к какому-нибудь известному признанному дизайнеру (у которого между прочим и образование соответствующее и вкус уж точно имеется, и денег в швейцарском банке достаточно), то он выйдет оттуда в недоумении от его бетонных стен, металлических кресел и мебели из обшарпанных досок. Ибо шаблонный вкус обывателя , навязанный массовым производством и тем, что представлено на картинках со штампом "красиво" никак не стыкуется обычно с настоящим дизайном. А красивая лакированная кухня из салона - это вообще-то не есть дизайн помещения. Это просто хорошо подобранная мебель и отделка и у тебя есть на это деньги... )) Если ты о другом чем-то, то я не в курсе о чем вы тут, но я тоже согласна ))
я потому ничего и не показываю , что тут большинству только лишь бы обосрать все на свете ..