Помните когда впервые услышали эту песню?

Где-то в начале 90-х по ТВ шла программа про НБА. И там, в конце программы, лучшие броски недели именно под эту песню транслировались. Помню я тогда был поражен Джорданом. Это был просто гений баскетбола. А "Чикаго Булс" С ним, Родманом и Пиппеном была феноменальной командой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198155)
Я помню лет в 17 пьяный ночью по пляжу с кассетником на плече ходил и под эту песню народ на пляски зазывал))) Старые добрые 90ые)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122732)
Вот сейчас впервые и услышал.
Хрен знает когда!)