Вот чего красивые, хорошие женщины чаще всего одиноки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот так бывает.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7508)
Необычно слышать такой вопрос от мужчины. Часто женщины задают этот вопрос
Мудрец (17510)
Потому что они очень гордятся собой и считают, что мужики их недостойны
Наставник (48455)
они... просто свободные)) или.. не определившиеся ещё)
...Нуу прикинуть можно чуток почему...
Причин наверно не одна...
Это как правило могут быть требования женщины завышены, потом мужчины чаще всего боятся заводить серёзные отношения и планировать с ней дальнейшую жизнь, потому , как думают..что если она красивая, значит рано или поздно, швырнёт налево, ещё чаще всего мужчины попадаются именно не те что нужны для жизни, так мимолётные,ну много может быть причин..это я так прикинула..вкратце)))