Про внешность , но не про парады. Вы замечали, что многие люди похожи на каких-то животных?

Внешне ))
Вот иногда посмотришь - прям взгляд лисички ... И человек такой оказывается... хитренький-хитренький ))
Или бельчонок - и правда , пообщаешься, и вся такая мимимими))
Есть гордые , как лани или даже львицы )

А есть похожие на крыс. Глазки крысиные , носик , зубки ...
Копнёшь... и сущность там крысиная.

Ты на какое животное похож (а)?
Как думаешь , твоя внешность соответствует внутреннему содержанию ?) м?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Это я!)))

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43303)
Я сердцем чуЙствую, что в прошлой жизни была собачкой чао-чао. Да и эта собачья мордашка на авке мне тоже по душе. Я родилась в год собаки и этим многое объясняется.

так....люди !!!скажите на кого я похожа???))))))))))
муж называет меня серной,а когда я сплю говорит похожа на дохлого лебедя)))))))))))))))))))))

На василиска...
Хранитель Истины (290670)
Говорят, у всех врачей есть что-то от их пациентов...
Верховный Наставник (104718)
женщины, в основном на бегемотиков..)))))
на медведя похож, большого и носатого, как на авке
На свою лягушенку и похожа
Привет!)
Хранитель Истины (372415)
Мне говорили многие что на лису, одна говорилп что на белочку)))) соответствую или нет, не знаю))
Только не говори, что я похожа на крысу)))))

Верховный Наставник (128038)
Согласна полностью...
В разные периоды жизни,все выглядят по разному
Сейчас я похожа на ..

Есть еще мнение,что еще я похожа на ..оленя))

А ты кто?))
Верховный Наставник (115920)
У меня все по настроению )

Наставник (97415)
Ну думаю,я как мартышка и очки))))
На хамелиона)))))
Алиса привет))