А у Вас друзей много или Вы в жизни держитесь от всех особняком, как «одинокий ковбой»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138379)
У меня много хороших знакомых , дверь в мою квартиру практически не закрывается , а если бы ты знала сколько кофе в месяц уходит ??!!!! уууу , пора всех знакомых на плантации этого кофе отправлять ))
В Питере у меня только два друга .... на Родине тоже парочка осталась ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
ни то и не другое)
Мудрец (22695)
Как лошадь одинокого ковбоя)))))