все вы взрослые, образованные и успешные люди. почему тогда

вас беспокоит какая-то *ня вроде бредовых каментов, вбросов в ленту и идиниц???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44776)
"нельзя жить в обществе и быть свободным от этого общества".
раз я тут ошиваюсь, значит это не оставляет меня равнодушной. кстати, единицы люблю. значит мои вопросы или ответы не оставляют людей равнодушными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (583)
Меня колы не беспокоят.
Хранитель Истины (424772)
значительно больше меня интересует погода на выходные
Верховный Наставник (213172)
Да я жить не буду изза кола !
Мудрец (20421)
не беспокоят )))
но денег на ремонт уходит немеряно ((((
Потому , что они безработные домохозяйки, которые даже дома ни куя не делают, чувствуют что муж может уйти туда где вкусно готовят и душой добры, вот и бесятся. Надо ведь на ком то зло сгонять?