математика от ОПК. сколько нужно холопов для прокорма одного монаха,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248622)
"– В-вот! – И чародей назидательно воздел сухой морщинистый палец. – Чуть с добрым делом поспешишь – оно тут же во зло и обернётся… Опять же от размаха многое зависит. Добро в чистом виде – всегда крохотное…
– Это почему?
– Да потому что вреда никому не приносит! Скажем, накормил ты нищего. Добро? Добро… А сто нищих? Тут уже, хочешь не хочешь, придётся дармовую столовую открывать. А теперь прикинь: сколько ж народу нужно по миру пустить, чтоб на такое благое дело денег хватило…
– Нет, погоди… – сопротивлялся Портнягин. – А как же добро в мировом масштабе?
– Боже сохрани! – испуганно сказал колдун. – Как заговорят о добре в мировом масштабе – значит, жди бомбёжки. Примета такая…"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12306)
Пусть из себя жирок отсосывает) будет пищевой круговорот)))