навеяно про светофор...а если бы наоборот, ограничение поставили что покупка не более чем, допустим, на 5000р...тогда бы возмущений было бы больше ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83434)
Привет, Лекса ! Недовольные всегда были, есть и будут ! И у всех найдутся свои аргументы ! Вводить ограничения - дело неблагодарное ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (415)
Возмущений было бы меньше, не все накупают тележками на несколько тысяч.