девчонки навеяли)))*погляжу что там за дамочка*...а с чего это вы решили что вам выбирать????)))))))Вам вот родители жену/мужа выбирали???)))))))*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43303)
Ирочка, я в том вопросе изложила своё, по этому поводу, мнение. У детей своя жизнь , свои радости, и ошибки. Наша родительская обязанность -поддержать своих детей , достойно принять их выбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Я не знаю,с каким характером он у меня вырастет..если с маминым ,то меня никто не спросит,можно ему или нет)))))))))
Верховный Наставник (105284)
да, как будто кого-то эта фраза остановит))
Не выбирали) Но интересно было их мнение, тем более они разумные родители) Фигней не страдали) И сейчас с обоими зятьями (моим мужем и мужем сестры) в отличных отношениях)
Наставник (93018)
Нет, не выбирали... Но если я "погляжу что там за дамочка" это еще не факт, что он передумает... Глаза есть, вот и погляжу
Хранитель Истины (372516)
А потом маменькины сынки вырастают, когда за них пытаются решать))
Ещё чего!)))))
Наставник (49283)
не выбирать,а для СЕБЯ принять решение,надо ему это или нет...а он САМ уже все решил,переступит через мой труп и до свиданья,мама!)
Это меня не красит)
Но муж первое время сильно удивлялся , почему мои родители что-то мне передают словами исключительно через него .
Если в чем-то со мной несогласны )

Нет. Я не буду выбирать. Но и испортить жизнь себе собственными руками вряд ли ей дам .
Верховный Наставник (153487)
выбирала то я,а вот моя мама(не тем будь помянута приложила не мало усилий,чтоб меня развести