Навеяли обе старухи..почему мужчина обычно принимает ребёнка любимой женщины как своего..женщина выходя замуж за мужчину с ребёнком недолюбливает ребёнка часто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (405687)
Это вопрос вопросов! Так оно и есть. Очень редко женщина может принять чужого ребёнка как своего. Внутри стоит какой-то стопор и ничего с этим не сделаешь. Лично меня не касалось, но племянник сейчас один с ребёнком остался. Жена-кукушка по мужикам бегает, а он сына один растит. Так вот с кем бы ни познакомился, как узнают, что у него ребёнок, так сбегают при первой возможности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
принимает?))))да потому что он при любом раскладе ее останется....
Верховный Наставник (241816)
Я пасынка нормально восприняла. И даже мужа заставляла плюс к алиментам еще ему деньги давать и подарки дарить и армию переводы слать. Он - брат моего сына)
Верховный Наставник (115920)
Ревнует к бывшей к наслеству. Все хочет для себя и своего потомства. Инстинкт животного.
Наставник (93018)
Все "хороши" бывают в этой ситуации. И мужчины ЕЩЕ КАК недолюбливают...
есть и своих не любят...так что теперь всех пинать
И у мужиков и у женщин всегда идёт деление на своего и не очень своего. Вот такие мы эгоисты. Даже у женщин это есть и пофигу на материнский инстинкт
Верховный Наставник (232313)
да..чужих принимает, а своих бросает. Бывает и так..Как только не бывает((
Хранитель Истины (313383)
Потому что мужчины любят детей той женщины, которую .. того.. ипут в данный момент)

Это давно всем известно)
Кто принимает? Я спрашивала у всех своих знакомых мужчин , которых я уважаю, которые мне нравятся. Так вот не один из них не связался бы с женщиной с ребёнком.Не один. Я знаю только одного додика, который женился на тётке с ребёнком. В 30 лет девственность потерял... По моему этим всё сказано. Дети должны жить с родными папой и мамой . Всему остальному я не верю...
Верховный Наставник (133383)
тема хорошая. подача только грубая