Вдуло, про Светофор) Народ жалуется, что там лимит на минимальную сумму покупки) У нас в городе, например, 500 рэ) А сколько ты минимум оставляешь на кассе при походе в магазин ?)

Я вот так прикинул, что меньше пол-штуки никогда и не бывает, даже по мелочёвке
Дополнен 7 лет назад
Два чайника, гемор не хапните, расслабьтесь
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если иду за хлебом-тогда 300-500,если за продуктами-тогда молчи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424764)
Дим, кагойкашмар, ты из налоговой чоле?
Бывает и ни сколько.
Наставник (43600)
500рэ? ты шо тока за водкой с закуской бегаешь?
Верховный Наставник (124602)
ты тут всё ещё хвастаешь какой ты мажор?
Хранитель Истины (306753)
Я стараюсь максимум 100 р.
Наставник (60496)
Ну блок сигарет уже 2.200, кофе 1-1.500. Алкоголь вобще молчу.
Верховный Наставник (232788)
если в выходные пятерину на продукты потратила, то по пятьсот в день неделю проживу без проблем)
привет Дим)
Вчера в одном магазе оставила 2800в другом 1300,надеюсь на неделю хватит
мы примерно раз в 10-14 дней ездим в супермаркет, там закупаемся по полной программе примерно от 5 до 9 тыс, но это за счет того, что к примеру сахар, молоко, масло подсолнечное, вода и т.д берем упаковками и коробками...
потом реально в магазин почти только за хлебом ходим...так что мне бы не понравилось такое ограничение.