Вот некоторые у нас на работе говорят не люблю мыть в перчатках, хочу чувствовать посуду)))Вам важно её чувствовать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
какие то озабоченные))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Важно, если меня интересует ее целостность.
мне каждая мелочь важна....(((
Хранитель Истины (270446)
Я в перчатках тока унитаз чищу...
Наставник (93018)
Мы считываем информацию не только зрением и слухом, но и тактильно. Без перчаток лучше чувствуешь чистая тарелка или еще нет... Но я все равно в перчатках старалась мыть пока посудомойки не было.
Верховный Наставник (138895)
а про презервативы чо на работе говорят?
Наставник (34417)
Я вообще ничего не люблю делать в перчатках,мне важно чувствовать всё
Верховный Наставник (126116)
Ооооо, они наверное и презервативы отвергают по той же причине...
Да, люблю слиться с ней в экстазе
Верховный Наставник (153507)
а я и без перчаток не люблю...
пусть ее чуствует машинка-у нее лучше получается
Верховный Наставник (115920)
Смтря какими порциями ее моешь )Если пару тарелок дома так нафиг перчатки, а на массовое производство от моющих руки загнуться. Наверное это люди в возрасте сказали, закаленные.
Мне важны мои руки. Поэтому мытье посуды всегда только в перчатках.
Хранитель Истины (289814)
Что я вообще не люблю её чувствовать,посудомойка мне в помощь.А в перчатках я туалет мою.
Верховный Наставник (225794)
а иначе не почувствуешь чистоты.
Хранитель Истины (390777)
Это что, особый вид фетиша ? )))
Нет, у меня к посуде никаких чувств нет.
да...в перчатках я как без рук)))))
да... мне нравится проводить пальцами по поверхности.. после сжимать ее и пробовать языком....
Хранитель Истины (313525)
Посудомойка стоит как стиралка)) но почему то не популярна .. не знаю)
Короче я вообще предпочитаю не знать про грязную посуду))
Наставник (43303)
да...в перчатках я как без рук)))))-2
Наставник (46824)
Я люблю мыть посуду - хоть в перчатках, хоть без! )) Када посуды много, то тока в перчатках, особенно, если котлы там разные, противни, сковородки... А пару тарелок я, естессна и без них вымою...)
Есть мармальные перчатки, тонкие и прочные, в них все чувствуешь...
Када я (давно) работала паликмахстером, тогда "химию" почти все поголовно делали, а ее голыми руками не накрутишь много, "локон" всю кожу на пальцах съест... Вот с тех пор я так привыкла к перчаткам, что мне они совершенно не мешают...И кожа сохраняется и миникюр...