Небось, слышали, что не надо отвечать на обиду в первые 24 часа? Отвечаете? Почему же?

Жалеете, что не сдержались?
и я не сдерживаюсь!
а позже... так хочется себя наказать - не знаю метода!!!!!!!!!!!!!!!!
это не говорит о том, что я чувствую неправоту (вину - нет),
а по иной причине...!
не называю... )

ВАШИ соображения по этому поводу... ))
т. е. ...я о вопросе и дополнении - обо всём!! ПОЧЕМУ...???

НЕ ЛЮБЛЮ подобные картинки... но...
это же... просто тааак...!! )) привычка блин!

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...потому что обида-очень сильная эмоция,срабатывает чувство собственного достоинства и "вступает в бой его воинство",да и выдержки не хватает:от обиды куда-то упорхает-такое бывает)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не всё в этой жизни всегда так как хотелось бы нам
Наставник (89996)
И какой идиот это придумал..За двадцать четыре часа я не просто дам в челюсть, а как убивать, придумаю )

Привет, Марин !
Наставник (80274)
Я сразу и не отвечаю..для начала,задаю наводящие вопросы..
А потом уж-по результату и реакция))
Всё просто))

Здравствуйте))