Гроссмейстер (7354)

Почему в мире есть такие бездарные политики, которые думают, что могут нагнуть Россию?

А.Невский давно сказал, кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!...ни х е р а историю не читают!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нагибать они будут сами себя, а не Россию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ответ заключён в вопросе. Бездарные.
Весь ответ в басне Крылова "Слон и моська".
Хранитель Истины (367070)
они обязаны сотрясать воздух. это их работа .иначе реакционные избиратели (а щас там правят больше радикалы) их порвут на клочки . вот и гундят. но до дела вряд ли дойдет . если что и тех и тех уже порвет их же народ.
Наставник (82198)
да кто ж может нагнуть то Россию!!)))
только грузин какой...или ??))))
Хранитель Истины (448867)
В большинстве своем это не политики, а моськи, которые лают на слона.
Насколько мне известно, князь Александр, прозванный за свою победу на сотней-другой шведов на реке Неве - "Невским" никогда такой фразы не говорил.
Кстати, если автор вопроса изучал историю России, то, наверное, знает, как "прогибались" русские князья в борьбе за великокняжеский ярлык, который получали в Орде. Вся борьба за первенство на Руси между Тверью и Москвой (не обижайтесь, что Москву второй поставил. Тверь тоже русский город) прошла под знаком - унизь врага, в глазах Сарая (столицы Орды). Не случайно на Руси тюркское слово "сарай" означающее дворец, стало потом определением хозяйственной постройки.
Давайте, историю почитаем дальше.
Ну, вот обратимся к Суворову. Он, безусловно, великий полководец. И его победы над турками восхитительны. Но вот, в чем вопрос-то, никакие французы, с которыми он тоже воевал в Италии - на Русь в тот момент идти и не собирались даже.
Идем дальше умер великий Суворов. Французы, вообще, обнаглели. Завоевали германские княжества и на Австро-Венгрию и Пруссию пошли. Русские создали несколько коалиций с этими державами. Но в общем-то, ни одна из них не привела к успеху. Пришлось заключать с Францией Тельзитский мир. Потом Наполеон, кстати, не просто так, а в ответ на несоблюдение его условий Россией, поперся на Русь. Ну, прогнали Наполеона (на английские деньги). И что? От этого легче стало. Кутузов - был умный мужик. Говорил царю, не ходите Александр Павлович в Европу, Наполеона добивать, Англию на шею себе посадите (апокриф, конечно, но я в это верю). И что?
Уже через 40 лет, после победоносного изгнания французов из России - позорно проигранная Россией Крымская война. Потом абсолютно неудачная для России война с турками, затем русско-японская война, в которой Россию никак нельзя назвать победителем, затем Первая Мировая...
Пока вы мыслите исключительно сексуальными категориями,у бездарных политиков навряд ли возникнет желание нагибать столь странный конгломерат:)))Вам так не кажецо,товарищ начинающий политик?Любитель,так сказать,подразнить голым задом,но потом обвинить в домогательствах.Я пока не вижу желающих связываться-именно в виду озвученых выше обстоятельств.Голозадых жалеют,обычно,но на секс с такими могут решиться только маниаки:)))))
Мудрец (22192)
так с 1945 года, когда пол мира было в руинах, они привыкли себя считать главнюками. А здесь вдруг слушаться некоторые их перестали. И бомбят, и страны в гражданскую войну опускают, а всё расно другие находятся. Ещё и Россия, которую вообще со счетов списали, голову подняла.
Советник (4421)
Почему - думают?! Делают!
и самв Россия им в Этом
активно Помогает действиями
своих Бездарных политиков
рассорившихся со Всем Миром