Для тебя этот текст,палка о двух концах)

При полугодовом соблюдении прекращения огня Европейский Союз может отменить или уменьшить санкции против России

Об этом сообщил председатель украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев, пишет «112 Украина», информирует еizvestia.com.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
нам от этих санкций только польза.
так зачем от них отказываться ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Поэтому хохлы не прекратят огонь никогда!
Ты бы определился, где у палки начало и где конец.
Хранитель Истины (390777)
Это Владимир Арьев предположил или разрешил ?
Наставник (82198)
А как же крымнаш...
Бред...
Хранитель Истины (344011)
Странно что весь мир интересуют санкции против России, в то время когда России эти санкции абсолютно похую
Советник (4911)
А можно и огонь прекратить, и санкции оставить ??? ))) Пжалуста. )))