А я, как настоящая СДДшница, варю борщ) Ну-ка, а у Вас когда был борщ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (128027)
Умница!А я только с работы приехала и буду варить его чуть позже
Давно был..недели 2 назад.Вообще первое не едят.Надо всех на голодном пайке подержать)
Привет,Инночка!Доброго дня тебе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270008)
Вчера... сёдня лапша куриная... )))
я с утра сварила сейчас драники жарю)))))))
Хранитель Истины (437413)
Давно....- пока лето - то перцы фаршированые,то салаты,то баклажаны иль кабачки...Зимой борща наедимся...
Наставник (35544)

Наставник (43303)
Давненько не варили...Сегодня будет супчик с фрикадельками.
сегодня мне обещали его сделать
Мудрец (22635)
месяца 3 назад
Наставник (78954)
Спасибо за перемену темы, Инна! ))))
Варю, но муж у меня больше щи любит ))))
Верховный Наставник (242047)
в прошлые выхи)
Верховный Наставник (115920)
Некогда мне борщи варить) Ко мне подруга приехала мы с ней по красивым местам ходили. Я лучше их покажу )

Хранитель Истины (287913)
Давно, чуть ли не месяц назад.