Российские учёные создали робота-таракана. Вопрос: зачем он нужен, где планируется его применение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399724)
На очереди робот-клоп, робот-вошь и робот — коровья лепёшка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Сколковский высерок..
Хранитель Истины (305464)
Из клея БФ универсального?
Наставник (44787)
а ракеты зачем делают? какая разница в форме кого. ну таракан, блоха. смысл в уменьшении любой техники. а потом ее используют везде
Верховный Наставник (123413)
Пиндосам и европедикам в головы запустить, что бы мозги на место поставили.