Когда последний раз слушали живой оркестр в ресторане? Какую песню заказывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32822)
Как ни странно,тоже заказывал "листья жёлтые...." Раймонда Паулса.
ВОСПОМИНАНИЯ МОЛОДОСТИ!
Прекрасная мелодия для медленного танца с любимой женщиной.

https://www.youtube.com/watch?v=a9qnVWLo9Y8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344813)
Никогда не заказывал..
Воспоминания детства.
Приходим в парк и оркестр всегда там был..
Верховный Наставник (216294)
Листья желтые над городом кружатся!)))
Мудрец (14678)
Последний раз в середине сентября, но не в ресторане, а на улице, у нас тогда международный фестиваль уличного искусства проходил.
Хранитель Истины (306753)
Я оркестр в других условиях слушаю. Чаще на концертах, там фиг закажешь. Что хотят, то и играют, безобразие; но все довольны!