а у вас по жизни есть увлечение кроме тупого прозибания здесь ?

вот я к примеру, готовлю моцик к поездкам, перебираю авиамодельные моторы - готовлю к полетам, работаю, кидаю свои идеи или доработки в сети инета .. спиртное не пью... женщин красивых просто обожаю и люблю..!!!
А вы что можете и хотите, кроме как здесь сидеть и пи..з..деть..?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1657)
увлечения.. у меня их тааааак много! Одно из - это фотография, постановочная, художественная артовая.
...
моя работа стала для меня настоящим увлечением! Много езжу по стране, вот сейчас, например, я в Хабаровске, а два дня назад была в Благовещенске - великолепный город, в километре от Благовещенска граница с Китаем, с набережной Амура Хэйхэ - китайский маленький городишко - очень хорошо видно.
...
Я человек искусства и живу в этом мире, в своём космосе, со своей вселенной.
- живопись (портретная станковая - графика тушь/карандаш)
- грим, макияж, боди-арт. Здесь мне равных нет:) уже завоевала тыщи наград, работает своя школа -художественная роспись по телу при фотостудии
- фотография
- конный спорт (верховая езда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9597)
гонки люблю дачу *чу но чет не чего уже не радует тупо хочу запить! привет малой!))
Верховный Наставник (144292)
Есть увлечения, кроме ответов-вопросов, не пью, не курю, к женщинам равнодушна.
Могу все, что хочу. А что хочу, не скажу.
Привет! )