Так хочеца найти дядиньку такова романтичного,штоп цвиточки там,канфетки,открыточки. И самое главное,чтоб ему секс не нужен был...где ты,Валера? Я жду тебя
Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Эх жаль, что я не Валера! А то про меня написано!
Приветик Марина!)

Подгоняю Борисыча)))))) Сойдет за Валеру)))))

Наденьте алые репетузы и ждите его на берегу священного озера Иссык-Куль!!!....как падла Ассоль
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |