Как на вас влияет Луна? Вообще вы чувствуете, что что-то не так в этом Лунном цикле?

В себе ощущаете, изменения в настроении, здоровье, кол-ве энергии
У женщин есть свой цикл, но к данному он никакого отношения не имеет и вообще не связан с полом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Мне всю жизнь при полнолуниях снилась всякая жуть, особенно если луна светила в лицо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242327)
Фоткаю её иногда. :)
Хранитель Истины (427236)
Конечно чувствую когда полнолуние жуткое состояние
Мудрец (20354)
Раньше пофиг было а сейчас бывает -иногда плохо сплю, редко но бывает