УжОс! Сколько же тут стукачей, и всё вата-вата-вата... Всё как в реальной политике. Наворуют - потом сдают и садят друг-друга...Сдают и садят... УжОс!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да что тут удивляться,это ладно смертной казни сейчас нет.а то бы жертв куда больше было бы.чем при товарище Сталине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
хомячок опять плаканьки! кто нашего хомячка обидел?

Хранитель Истины (305464)
Юродивых юродствующих докрена. В глазах желтит.
Хранитель Истины (306753)
Слушай, почему у меня постоянное подсознательное ощущение, что ты женщина? И что недаром у тебя сиськи были в начале твоей карьеры на этом аке?
Мудрец (24414)
Хорошо что ты есть тут!!
активно борешься со стукачами...каждый день и каждый час)))
вот у тебя жизнь интересная....
че мы бы тут делали без тебя....

ты эта..главное ничего не бойся))))
Верховный Наставник (133383)
чо, опять конфетку отняли?)))