А Франция уже мусульманская страна, ужас , что там творится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449267)
Да, знакомые недавно ездили в Париж и говорят, что там темнокожих и азиатов на улицах больше чем белых. Такая вот сейчас там демографиия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (159)
вот какой париж стал

Верховный Наставник (123054)
Разницы нет. Христиане быстро привыкнут к корану ибо и там и там бог авраамический.
Верховный Наставник (115920)
Что за дешовая пропаганда расчитанная на дебилов )) Смотрю клюнули ))
Хранитель Истины (345435)
Ислам, даже не придумаю что сказать - это образ жизни.
А остальные, только следуют моде.. )