Ладно. ойду послушаю что там ещё нам Кандидаты наобещают. Может - пора банку перед экраном ТВ+

ставить? С бумагой...которая превратится в деньги....)))) как в том кино = терпение , штюбинг, терпение! И ваша щетина превратится в золото.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну как? Много наобещали? Скоро небеса разверзнутся и сошедший ангел всем ипотеку закроет?