Как же это?( А как же реформы, которые так успешно проводит Петюня?( +

Украина за год опустилась с 128 на 135 место в рейтинге стран по экономической свободе.

Об этом говорится в ежегодном докладе “Экономическая свобода мира: 2016” канадского исследовательского Института Фрейзера и Украинского общества экономических свобод.

Отметим, доклад составлен на основе статистики по каждой стране за 2014 год (последний доступный для сравнения данных год). Рейтинг стран по уровню экономической свободы возглавил Гонконг, далее идут Сингапур и Новая Зеландия. В топ-10 также вошли Швейцария, Канада, Грузия, Ирландия, Маврикий и Объединенные Арабские Эмираты, Австралия и Великобритания (две последние страны занимают 10 место). Для сравнения Польша занимает 40 место, Россия – 102 место.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"...Украинского общества экономических свобод."...
страна которая живет на подачках -экономически свободная?...вот это анекдот))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (159)
о великая россия ,соперник сша
а уж какие реформы провел Владимир Владимирович.. А ведь он у власти в 8 раз дольше..чем петюня..
Верховный Наставник (148075)
Интересно, а что они понимают под "экономической свободой"? Критерии бы посмотреть.
Мудрец (19536)
Пипец!

И это только первая страница результатов.