у вас много шарфиков, платочков?))))

Однотонные любите или расписные? Из каких материалов? Мож покажите?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287113)
Много, даже считать не буду, разные и однотонные и цветные, шерстяные, шелковые, х/бешные. Люблю я шарфы, платки, палантины.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127125)
штуки 2-3.. мне до фени... Что нацепил, то и пойдёт....
Хранитель Истины (372227)
Не люблю шарфики
Меня они раздражают
Поэтому имею всего три, два тёплых и один лёгкий))
Верховный Наставник (160522)
Много! И платки и палантины и шарфики...преобладают однотонные, но и цветные имеются...шёлк, хлопок, кашемир, шерсть
не очень много , не люблю ; приходится носить , потому что ненавижу свитера с воротниками )) покупаю однотонные какие нибудь , не броские , желательно из хлопка . синтетику не люблю .
Верховный Наставник (174491)
О дааа !! У меня докуяяааа