Как будто что-то необычное для новой Украины.Зачем было делать из этого новость? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Шарий недавно показывал сюжет какого-то телеканала, где на Ривенщине озеро просто превратилось в сточную канаву от близлежащего свинарника, но там есть... пляж, и люди купаются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Вся Украина в дерьме а это подтверждение.
Хранитель Истины (305464)
"Мирные" новости. И к новому названию приучают. А то парашенко сам еще не привык,свят! Свят! Свят!