вас раздражают самые простые вопросы?

Вжик, а ты правда, затейник)))) хочу еще!
Дополнен 10 лет назад
всем-всем-всем прывет!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8305)
нет) помню даже как то на старых ответах соревнования на самый короткий не удалённый вопрос проводились...ну не официальные конечно)
я кстати там http://otvety.tom.ru/question/31030 уже фигуры расставил...твой ход)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Мудрец (19264)
Начинаю входить в положение вопрошающего. Нахрена ему это надо. Хе. Поле не паханое для размышления.
Мудрец (22853)
Самые простые вопросы, как правило, собирают самое большое количество ответов.
Привет!
Верховный Наставник (127565)
Прохожу мимо..
Наставник (43600)
это категория для таких вопросов и существует
Верховный Наставник (148075)
Вы просто лидер по таким вопросам. Не надоело еще?