Съела конфетку, оказалось, что прямо с бумажкой, и даже не почувствовала...Это что-то со мной не так или стали делать растворимые фантики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я тут так увлеклась бананом, что съела его с кожурой... думаю... во всем виноват инет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в китае вроде бы придумали съедобную упаковку белковую)))
так что ничего удивительно
Верховный Наставник (104258)
Может очень голодна???
А знаешь, почему молдаване не едят шоколад? Потому что у них от фольги изжога...
Наставник (43118)
дальше хуже...
Наставник (46824)
Я в первый раз такую конфетку попробовала еще в 1989 годе...))
Это крахмальная обертка для ирисок или конфет "рачки-шейки", так вроде они назывались...))
Это китайские конфетки были, мне их брат из Читы присылал...
Наставник (83902)
ичо? я тожи сало с кожурой ем))) дажи ни пачуйствую пока минимум полкило не схамкаю када я не я и голоден)))
мож те проста не хватаит нимношка деревяности што организм втихаря ат тибя хавает бумашки