Аа-а-а Мы все умрём без пармезана?Я только что посмотрел новости на RBC.S&P не желает поднять уровень России на одну ступень выше.У меня икра с бутера чуть не сползла

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448759)
Без пармезана еще как-то можно прожить. А вот без рокфора или дорблю
не прожить! Эти буржуи бьют ведь по самому больному, по самому необходимому! Боюсь еще и гречку запретят. Ваще тогда караул!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1464)
Да сейчас кабачковая икра недорогая...Пользуйся случаем)))Яне люблю кабачковую... И что вы в ней находите?
Верховный Наставник (181730)
Не страшно! Берёшь любой сыр, носки мужа недельной свежести, занюхиваешь, кусочек сыра в рот и тащишься... )))))))))))))
Как жить-то теперь?