Ура, товарищи!...с завтрашнего дня отстанут от нас со своими сказками о сытой и безбедной жизни...нам бы день простоять и ночь продержатся?)))

млин..ну как же они утомили))))))))
мы сделаем, мы сможем, мы умеем....так делайте, ёлки))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А меня, если честно, они и не слишком достали!) Как-то так получилось!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
передышка будет короткой - буквально в воскресенье с утра пойдут бодренькие репортажи о рекордной явке и 146% голосов, отданных за правящую партию...