А серьезно: что должно с вами случиться (или случилось), чтоб вы ощутили себя СВОБОДНЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ людьми?

Доброе утро)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165856)
Счастливой я себя и без повода ощущаю)))
А свободной, надеюсь, мне не придется ощутить себя никогда)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
носом дышать хочу.... свободно на сечашешний момент))))
банально у меня все .. если бы выиграла джек пот в лотерее какой нить миллионов на 150 , минус налог .. вот тогда я стала бы свободной и счастливой
Верховный Наставник (242394)
Привет) Излечиться от диабета и выиграть миллион долларов)))
Хранитель Истины (253063)
Исходя из того, что уже случилось в моей жизни,
не знаю,
что ещё может случиться
для того,
чтобы быть счастливым и свободным...

Наставник (46824)
У меня уже случилось - мои молодые съехали от меня - все счастливы и свободны! И они и я!))